Отношения
Не знаю что мне делать.
у меня такая ситуация, я 8 лет живу в гражданском браке, за это мремя у нас роделись 2 детей. И все бы хорошо, но у мужа есть лутший друг с которым он каждый вечер куда то уезжает, приходит под утро. Утром на работу, вечером опять с другом. Друг не женат. и это уже продолжается около 6 лет. Может кто то подумает, что это из за того что я как то изменилась внешне, после рождения двои детей, нет фигурка у меня даже стала лутше. и это не мое мнение, а мнение окружающих. Подскожите пожалуйста что мне делать. зарание спасибо.
да пошлите его ...к лутшему другу подалше....
не понял проблему ?
напрягает что гражданский муж с другом общается ?
Как это вы не знаете где он все 6 лет с другом шляется???? Ситуация вообще очень странная.... Первая мысль, что пришла мне в голову, может ваш мужчина БИ???? Ну правда же странно, не с вами ночи проводить, а с другом.... ну согласитесь... Вы ничего странного не замечаели, присмотритесь.... как он ведёт себя с этим другом.... понаблюдайте!!!! Ему просто может смелостине хватает в этом признаться....
а может деньги зарабатывают?
друг лучше чем подружка
Поразительный вопрос. Вы серьезно? 6 лет человек, с которым Вы живете и от которого родили двоих детей КУДА-ТО уезжает и Вы не имеете ни малейшего понятия куда именно? И тем не менее волнует Вас только то, что с другом он проводит больше времени, чем с Вами? Вы должно быть шутите?
я не понимаю тех людей, которые говорят на ситуацию" да пошли ты его"!, да идет он! итд.... это люди которые наплевательски относятся к другим. тут надо решать проблему, определить почему он слишком много времени проводит с другом.... ну наверное ему нужно объяснить что теперь у него есть дети, на нем лежит большая ответственность за них и за тебя тоже... да и вообще пора бы и о браке подумать... нужен спокойный разговор, предварительно все продумать что говорить.. и все будет хорошо)
а у вас с другом мужа какие отношения? ? у меня наоборот если муж с другом едут куда нибудь я сама отказываюсь чтоб не мешать, а они меня все ровно тащат с собой. . иногда это просто скукотища слушать их (они хуже базарных бабок)
да гуляют они! ! чего тут говорить! ! по малолеткам лазиют! !