Михаил

не знаю что делать....

Здравствуйте у меня такая проблема. Одна девушка влюблена в меня я так думаю, да и друзья это заметили ну знаки внимания смотрит в глаза, когда встречается глаза она быстро уводит глаза и начинает играть с волосами. Проблема в следующим 1). Она уже помолвлена и летом будет свадьба. 2),я влюблен в другую девушку, которая встречаться с другим. Как быть помогите ато я совсем запутался.

И чего она хочет с этими знаками внимания. Ждет действий с моей стороны или………………

Алексей Сидоров

мммм да тут напряжённая ситуация.... как быть не знаю. НО если есть возможность ухеать в другое место туда где тебя не знают то можно начать новую жизнь и со временем ты забудешь и про ту и про эту

Ирина Котова

если влюблён в другую, то и не обращай внимания, пусть крутит волосами и замуж спокойно выходит. А вот если бы ты её любил, тогда стоило бы и отбить.