Отношения

Даже не знаю что делать?

Мы встречаемся с парнем уже 1 год всё у нас всё хорошо, но иногда бывают ссоры, он меня очень сильно любит и я его тоже, но мой характер я не знаю как изменить постоянно ему говорю ты меня не любишь, мы не когда не будем вместе, мы остаёмся друзьями, я чувствую как ему плохо от этих слов. Подскажите как мне поменять характер и не ссориться с ним?
Цену себе набиваешь, любишь что бы перед тобой цирлились? :) Довыделываешься, плюнет на тебя, и уйдет:)
Margarita Jukova
Лучший ответ
Сама понимаешь, что не права и все равно так делаешь.... не надо спрашивать любишь-не любишь, не надо говорить хрень всякую.... дай парню и себе прекрасного настроения, уверенности в отношениях.... Как можно любить и так доставать любимого???
Поговорите и разберитесь. Кто-то из вас врёт и часть не договаривает. Лично твоя обязанность - сказать абсолютно всё что думаешь. И его обязанность такая же. Кто первый всё сказал тот и победил!
Сижу специально наблюдаю, что люди скажут, потому что такая же проблема, а здесь только ругают, совет только один увидела и тот не подходит (
Valentina Pecherkiva
Займитесь делами, учебой, путешествиям, спортом.. . Меньше останется времени на выяснение отношений, обиды и т. д.
Ольга Ситнова
Вот он бросит тебя когда устанет доказывать, а с другим ты будешь умнее.
еслиб ты его понастоящему любишь если он для тебя понастоящему дорог тебе будет не тяжело и горы свернуть не то что характер сменить. Скорей всего ваши чувства начинают остывать и ты (как это часто случается с девушками) начинаешь капризничать, нести всякую ерунду. Вам нужно както разнообразить свои отношения и самое главное если ты не хочешь потерять его то тебе нужно серьезно поработать над собой. Будешь выделываться потеряешь его и будешь долго жалеть.
Если ты говоришь парню, что он тебя не любит, то каркаешь сама на свои отношения, разрушая их. И мысль, и слово - материальны, и раньше, или позже, но всё, что ты сказала, особенно сгоряча, осуществляется.
Если хочешь сохранить отношения, то говори ему, что так сильно, как он, тебя ещё не любил никто!