Екатерина

Я не знаю что делать.

это глупости, детские глупости. но все же.
я рассталась с парнем. спустя Н-месяцев, мы наконец-то начали переписываться, общаться, и один раз вышли погулять. я вела по дурацки себя, хотела не показать что люблю его все еще. но потом, моя подруга заставила меня написать ему правду. что люблю. написала. о взаимности не могло и речи идти. это опять депрессии.. боль.. слезы. .
неважно. прошло. так вот сейчас, недавно меня отпустило, все стало на свои места, но тут он снова заявил о себе. . совсем незначительно.
поставил "мне нравится" под фото.
я случайно ему дала заявку в друзья. принял.
потом первая написала. поговорили немного. . но потом ему была пара уходить, и он сказал
"если что потом спишемся". но первым не пишет. а я хочу с ним пообщаться. написать? или это навязчивость?

понимаете. . я не хочу отношений)
я хочу быть друзьями.

Евгений Сероглазый

Он не хочет, не пиши!

Танюшка Бахвалова

не пиши-мой совет
а еще, формулировки "меня заставили"-это бред, ты сама написала, сама этого захотела, не перекидывай ответственность на других

Ол
Оля

у меня было точно так же!! ! НЕ ПИШИ! НЕ общайся с ним! и в контакте скрой от него страницу! добавь его в черный список! и всеееееееееее! меньше думай про него.. . ему просто нравится над тобою издеваться.. . потому что в расставании парни всегда делают виновными ДЕВУШЕК...

Виталий Галкин

Нет, это взаимное желание быть вместе.. .
Если не можете сами, то может быть друзья помогут вам быть вместе...))

Стас Климов

А я думаю - ПИШИ, общайся и доведи до логического конца. Потому что либо ты получишь взаимность, либо он тебя откровенно пошлет и тогда вопросов не останется. А так все время будешь мучить себя, что бы было бы если бы я.... и т. д. и т. п.