О.
Оксана ...

вот не знаю что делать...

парень не может мне простить то, что я в порыве сказала, что хочу с ним расстаться, морозиться, говорит гордость не позволяет... И предлагает мне общение, дружбу так сказать. Я сама безумно хочу быть с ним, мысли только о нем.. .
Как мне себя вести? Отчужденно, холодно и сам прибежит или наоборот, добиваться его, переступая через свою гордость?

Наталья Виноградова

Так теперь переступайте свою гордость.

Светлана Уткина

Нужно переступить через свою гордость, что бы потом не жалеть, раз так хочешь с ним быть..))

Лилия Такаева

Так скажи ему об этом. Вероятно он тоже этого хочет, про гордость забудь.

Инесса Ибрагимова

Сперва попробуй, а потом демонстративно согласись с их решением.. и перестань общаться. Вернется сам... Но когда вернется не строй королеву. Порадуйся искренне.. . И больше так не делай. Следи за словами..

Татьяна Бровкина

Твой косяк тебе и исправлять. На деле доказывай, что он тебе не безразличен и то что это была случайная фраза.

Ди
Дима

если он тебе нужен то сама добивася его, у него похоже своя гордость, все зависет от тебя