Ирина Румянцева

Что делать если я беременна, но не знаю от кого?

Мне 21 год, я беременна! Недавно несколько раз был секс с 5 разными парнями! Теперь не знаю от кого! 2 месяца беременности. По срокам подходят все. Мне нравится парень, а теперь боюсь что ничего мне с ним не " светит" Подскажите что сделать! Уже начала задумываться об аборте.

Это не первый аборт бы был, я уже делала аборт

Я не троль, я реальный человек, реальная девушка! Просто поделилась проблемой, а если не хотите помочь так бы и сказали

Алексей Петруненко

Девочки, миленькие! Берегите себя! Уважайте себя! Не допускайте таких ситуаций. Мое мнение, что вы не готовы стать мамой, т. к. не нагулялись еще. Но решать все равно вам. Надеюсь, что выбор который вы сделаете окажется правельным. Хотя бы для вас.

Евгения Ванькаева

Это типо тупой троллинг или ты реально шлюшка, так ещё и дурная, что всем это рассказываешь?

Антонина Яхонтова

А от нас - то Вы чего хотите? Чтобы мы помогли разобраться с Вашими беспорядочными половыми связями? Нет уж, увольте. Самой-то не позорно такое писать?

Артём Высоколов

Ууу... Малахов будет рад:)) ) такие шалавки прям его темка:))

Де
Денис

Можно сделать аборт, а можно родить, потом сделать анализ днк от всех парней (если они не сбегут, узнав о вашем желании рожать) дальше подключаете родителей - пусть надавят на реального папу малыша, пусть он жениться, раз напортачил. А вообще, вы рисковая девушка, не боитесь ни беременности, ни абортов, даже страх венерических болезней не пугает (ведь все парни предъявляют вам справку из квд)))

Александра Павлова

Ребёнок это дар Божий. И просто так его не дают.
( у него уже сердечко бьётся )

Дмитрий Немов

кто последний тот и папа)

Сергей Митришкин

надо было написать-мне 17 лет, 8 абортов, было 22 ПА, эх ты, ученик!

Рустамбек Турсунов

а предохранятся в таком случае не пробовала?

Дмитрий Искатель

украдите у парней по волосу с сделайте внутриутробное днк. если такое есть))

Вера Панакшина

Сходи к гадалке, шлюха.

Оказывается, тебе не 21, а только 12 лет.

Евгений Бехтерев

Я знаю, от третьего, вот сто пудов....

Анна Пушкова

Никаких абортов. Рожай не ведомо чего, не ведомо от кого!

Алексей Андреев

Ты что! Какой аборт! Возьми всех пять парней с собой, и идите все на проверку, там может и поймешь.

David Region

Когда родится увидишь на кого похож

Дима Маркелов

так вперед опыт то имееться

ДА
Денис Ахмедьянов

жэсть 😞 вот так ситуация.. .
первый аборт опасен обычно

Анна Горшкова

явно писал парень которому нечего делать или которого бортанули

Инесса Выборная

Лучше аборт. Рано тебе ещё мамой становится. Ещё и на венеричку проверься. Вот это да.... Прямая дорога на телешоу

Ирина Волчкова

подумать над своим поведением

Паша Максимов

отправь 5 смс-ок согласно списка и жди... .
дай Бог, найдётся папа.. .

конечно, из 25 вероятность была бы больше.... но надежды не теряй.. .

в жизни всяко бывает.. . и с детьми женщин любят....

Екатерина Зеленова

Расти теперь ребенка одна

Михаил Gienko

у знакомой была похожая ситуация, думала на одного а в итоге вообще другой оказался, мимолетный))) ) поговорите с доктором либо сходите на хорошее узи пусть срок точнее попробуют поставить