Беременность и роды

я проверилась и у меня выявилост 2 полоски одна слабо видна а друая силно что мне делать неужели я беременна?

я проверилась и у меня выявилост 2 полоски одна слабо видна а друая силно что мне делать неужели я беременна?помогите подскажите как можно и что можно принимать чтоб плод не рос.простите что так прямо задою вопрос мне самой жалко плод но что делать одиели будут в шоке.помогите пожалуйсто.
Немножко.
Маржан Аманкулова
Лучший ответ
беременна. иди к врачу можно сделать медикаментозный аборт. выпьешь таблетки и начнется выкидыш. только не тяни это можно сделать до 8 недель
ПОздравляю, мамочка! Вторая всегда слабее выражена!
Irina A*****
Девушка, ну вот что значит "чтобы плод не рос"? Как Вы себе это представляете?
Динара Омарова
Сделай повторно тест, потом сходи к гинекологу. Если действительно беременна - поздравляю! Но лекарств, чтобы плод не рос, тут уж извини - природу не обманешь!!!! А о незапланированной беременности надо было думать заранее. В любом случае - аборт, если 1-ая беременность - штука опасная, можешь позже об этом очень сильно сожалеть, а родители простят, поймут, а потом и будут вовсе счастливы.
две недели приблизительно беременна-это как вы посчитали? с момента последнего незащищенного полового акта или с первого дня задержки? ваши расчеты могут быть ошибочными, а в вашем случае счет идет на дни и часы. во первых, не постесняйтесь, сразу придите к гинекологу. он удостоверит факт наличия, отсутствия беременности ( а вдруг внематочная-это очень нехорошо) . самостоятельно принимать какие либо препараты не советую-навредите своему здоровью. посоветуйтесь с родителями и предполагаемым отцом-а вдруг все не так страшно и ребенок будет желанным? но если нет, тогда что ж... прерывать беременность чем раньше, тем лучше, меньше последствий для здоровья. и будьте внимательны на будущее! принимйте контрацептивы, здоровье дается один раз.
Эмма Афоньшина
Ты дурочка-сколько тебе лет? ! первый аборт всегда грозит последствиями!
Маша Пак
лучше к врачу-какой срок и т. д.
Дина Dina
Срочно бросай пить, курить и думать о глупостях. Родители попищат и смирятся, в конце концов не враги своей дочери, чтоб в первый раз ее на аборт толкать
скорее да чем нет
Diliya Irismetova
шок родителей пройдет быстро. а малыш останется для тебя самым большим счастьем на всю жизнь. так что рожай!
Маша Погодина
лучше мамы никто не поможет и не посоветует,, поговори с ней
Елена Думан
Приветик!!! Конечно надо сходить к врачу! Но по поводу аборта, ты 100 раз подумай! Т. к. потом можешь об этом очень пожалеть! Родители если и будут в шоке, я уверена они тебя поддержут и захотят что б ты рожала!
Вот у меня сейчас 22 недели, ты не представляешь какое это счастье когда он начинает там копашиться и пинаться, какое счастье на узи слышать его серцебиение!)) )
Подумай как следует. И пусть я повторюсь поговори с мамой не надо сразу резать на корню!!! !
Желаю тебе удачи!!! И надеюсь ты примешь правильное решение!))))
гоподи неперестаю удивляться 21-й век море информации а девки продолжают залетать а тебе скажу :не бери грех надушу сумела сделать теперь сумей родить и воспитать ато сделаешь аборт а потом вобще родить несможешь и всю жизнь плакать будешь все страсти уляжутся всё будет хорошо зато представь ты ещё такая молодая а ребёнок уже взрослый будет
Поговори лучше с родителями, и сама ничего не предпринимай, а то могут быть последствия. А родители поймут и будут помогать воспитывать внука или внучку. Я раньше тоже так думала, а сейчас мой сын обожает свою бабушку и она в нем души не чает.
Если задержка менее 72 часов, то можно принять вермокс - убойное гормональное средство (считаются противозачаточными таблетками) , цикл будет восстановлен.
Если срок уже больше, то лучше к врачу, сейчас есть медикаментозные аборты, делаются на минимальных сроках. Примерно тоже самое, что и прием вермокса.
расскажи маме, вместе решите что делать, не бойся она ведь твоя мама
да, ты беременна.... поздравляю.... вот как в жизни бывает, что кто хочет ребёнка, не может забеременнеть, кто не хочет, вот пожалуйста....
К)
Камила )))
navernoe beremennaya no ti cherez den dva eshe povtorniy test sdelay!
вы беременны. Идите ко врачу, а то поздно будет
Elena Miller
у меня было так же с полосками, оказалось что не развивающаяся беременность, а по поводу родителей и оставлять малыша или нет решать самой иди к гтнекологу, та м в се и решишь!!!
Alina Minayeva
нужно сходить в женскую консультацию к гинекологу и она посмотрит и скажет, есть беременность или нет. тем более это анонимно) так что бегом ко врачу, а то потом хуже будет
Скорее всего да! лучше бы у тебя мозгии выросли!