Беременность и роды

5недели назад забереминила.она проверилась и у нее выевилось 2 полоски одну сильно вид

срочно нужна помощь моя подруга 2.5недели назад забереминила.она проверилась и у нее выевилось 2 полоски одну сильно видно а другую неочень скажите может это быть призноком беременности если да то как избавиться.и какие тоетки принимать.
Бе
Бешаная
Если вторую полоску даже слабо видно, то значит что беременна. Пусть сходит к гинекологу и он скажет как правильно поступить. А вообще думать надо было раньше и предохраняться, благо не в каменном веке живем!
Марина Dychenkova
Лучший ответ
к маме.... на ковер!! ! все вопросы решать с ней.... как скажет, так и будет!
Это не просто "может быть признаком беременности"это и есть самый явный ее признак.
Вторая полоса всегда слабее. На 15-й день задержки УЗИ уже показывает. Для уверенности можно сделать УЗИ
Юлия Шеремет
Это и есть беременнось. Только никакие таблетки не помогут. Только аборт у гинеколога.
Две полоски беременость 99 %(даже если одна слабая) . А вообще нужно сходить к геникологу. Так что счастливых родов.
две полоски - это беременность, а избавляться только к врачу, пока срок небольшой можно медикаментозно
скорее всего беременность, но лучше обратиться к врачу - самим таблетки пить не стоит - могут быть осложнения!!!
девушка, я в шоке. Вы бы хоть выражались по мягче, мало того что пишите с ужасными ошибками, так еще в отношении будущего ребенка пишите "избавиться".
своди ее в женскую консультацию
сделать еще раз тест а о предохранении раньше надобыло бумать, идите в ЖК
БЕРЕМЕННА. Рожай, потом жалеть будешь.. . подруга...
Tamar Dodashvili
ещё проверь
Елена Микишко
Пусть попробует еще один тест сделать. Или в клиннике на анализ крови пусть сходит на ХГ. А избавиться только в больнице или в платном медицинском центре. Либо аборт, либо дадут таблетку. Но таблетки очень дорогие.
Пусть сходит к гинекологу
тест нужно делать несколоко раз (2-3 раза) А таблетки врядли уже!! ! помогут надо идти к спец. учереждения