Антон

Даже не знаю, что делать. У кого такое было?

Что-то расставание с первым парнем прошло давно-давно, уже как три года почти, а за этот промежуток времени никаких серьезных отношений не было, даже симпатии. . и так сердце щемит и понимаю, что не прошло ничего к моему бывшему молодому человеку. Вспоминаю его подсознательно.. . а с другими совсем не ладится

Степан

Вы ничего не делаете, а только ноете, хотите отношений? Так вперед! Намарафетилась и пошла по паркам да набережным, как мне известно у вас это называется "рыбалка".
Просиживая жопу за компом, ничего ты просто так не получишь!
А он сразу забудеться как найдется новый и лучше чем он.
Удачи.

Надежда Удалова

А может любовь это?... Разберись в себе... Попытайся вернуть, если любовь это... не так много ещё времени прошло... чтобы не жалеть лет через 20-30,что не пыталась даже вернуть...))) Счастья тебе, Евгения!