Слава Дмитриев

У кого-то такое было или есть?

Есть любимый муж, который меня очень любит и сделал меня счастливой. Но была у меня в жизни самая большая, больная и не совсем взаимная любовь, когда парень делал мне неоднократно больно, но я его всё равно безумно любила. Попыталась забыть, так как поняла, что ничего хорошего с ним уж точно у меня не будем, он не тот человек, который может сделать женщину счастливой. Вроде бы прошло 3 года как мы расстались и вроде бы все хорошо, забыла. Но вчера услышала стих, который напоминает о моих больных чувствах к нему и потом посмотрела его клип и нахлынули воспоминания, ностальгия. И вроде бы его теперешнего не люблю, а люблю его того, какой он был раньше. Люблю ту иллюзию.
Меня это так пугает, что начинается казаться, что слова С. Есенина "Кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь"
Как с эти справляться? У кого-то было такое?

Владимир Кувалдин

послушай и намотай сопли на кулак 😄

Владимир Наумов

Не было у меня такого, потому что ни кого кроме мужа небыло. К тому что у вас нужно спокойно относиться, ну нахлынуло и нахлынуло, это просто прошлое. Да и вообще, когда начинаете думать о бывшем, старайтесь себя контролировать и переключать на настоящее-мужа.

Даниил Ревякин

По-моему лучше всего пытаться кем то отвлечься. Чаще помогает. По своему опыту говорю.

Марат Елемесов

эта "ностальгия" и тоска будут преследовать Вас до гроба

Александр Юдин

Научи, читать!

С6
Сергей 69

http://otvet.mail.ru/question/16194518
задавал подобный вопрос 6 лет назад, в тот день случайно встретил бывшую любовь с которой долго не виделся. Думал что так любить можно раз в жизни.. .да нет. Ни раз. Через 3 года встретил другую любовь, еще более захватывающую. Есенин был не прав. Важно не закрываться.. .Но в Вашем случае, очень опасные мысли...

Данила

Страдай Кулёма, это тебе сейчас необходимо, и ничего не делай, это твои эмоции и живи ими! А мужа не бросай, в душе для всех хватит места и в сердце тоже!