Ланда Плиева

Подскажите кто понимает) Или у кого было такое?))

Познакомился с девушкой примерно месяца 3 назад)) )
Встречались почти каждый день рада была меня видеть обнимала на шею вешалась
В вк тоже довольно так не плохо переписывались поцелуйчики и все дела)
Совсем недавно признался ей о своих чувствах что она мне очень нравится и что я в нее влюблен) )
и спросил нравлюсь ли я ей на что она ответила что не будет отвечать на такие вопросы
Так и не дала ответа по поводу симпатии
А сказала что пусть все останется так как есть будем общаться так как и общались (((
Что это может значит? Может я ей просто не нравлюсь? Ну если это так почему бы просто не сказать и не мучить меня и ей сомой мозг не ебать? ((

Внимания уделяю ухаживаю и все дела (((
Жалею когда нужно)

Ирина Агеева

подрастешь и узнаешь что в чувствах нужно признаваться только когда в отношениях уже состоишь... что же касается девушки то если бы не нравился пыталась бы разыграть карту "дружба"

Илья Рабенко

вот это и предполагала прочитать-бывает и хуже

Алёна Андрющенко

Ты сам себе мозги компосируешь, любовь проявляется на чувственном уровне, а не на словах...

Привет Alexandr

А вот обязательно надо тебе сказать, что ты ей не нравишься? Ты вот сам же видишь, что что-то не так у вас в отношениях. Вот и делай выводы - завязывай с ней и переключайся на новую подругу. Она конечно может ещё всплыть и начать доставать тебя аналогичными вопросами, но ты должен понимать, что она уже в прошлом, а к прошлому не возвращаются. Удачи!

Осман Ханапиев

Зря ты ей признался в любви, ты ей был интересен до того самого момента, как признался. Нужно сохранять интригу до последнего, не будь нюней!

Тим

Знаешь, девушки ведь любительницы по*бать мозги не только себе, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО своим близким людям (т. е. своему другу, парню и т. п.) , если бы ты был нужен ей, как парень, а не как друг, она бы наверняка давно бы сама призналась тебе в своих чувствах, тем более после того, когда ты ей признался первый.