Ася Калимуллина

Какие идиотские вопросы! Как мне быть лучше кого-то тупейший вопрос. Я не понимаю такого. Неужели вы не хотите быть

лучше сами+ как можно кому-то давать шанс быть лучше тебя. Потом сидите здесь чтоль? Только наоборот.

ОБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ БЫТЬ ПЕРВЫМ ВСЕ БРАТЬ НА СЕБЯ Вот ты и будешь первым.

ХАХАХАХАХАХХААХАХА))))))))))

КАК МОЖНО ОТСТАВАТЬ ОТ КОГО-ТО???? 1 ЫЙ ВОПРОС.

Лариса Попова

я хочу сидетьт здесь, пить пиво и смотреть что ты задаешь )))

Олег Гаас

как то не логично я потерял суть вопроса после второго предложенрия

Иван Тучин

нужно было пояснить к какому вопросу ты ссылаешься

Дмитрий Левандовский

стадное чувство
_меее-еее_ мее - еее