На
Настя

Вот это жесть, почти все вопросы про д/з. Неужели дети такие тупые?

Ю:
Юлия :::

не то что тупые, ленивые и разбалованные...

Zolotoy Parus

тупые не то слово! полные имбицилы ((

Юлечка Soldatova

Еще какие) образование упало. Да и родители не занимаются ими. Некоторые бонально не знают таблицу умножения

Виктор Большов

Ленивые. Интернет их испортил.

Сергей Бровиков

Не сказать, чтобы слишком тупые, скорее ленивые.

Ольга Кулаева

скорость жизни не дает посидеть и подумать- волшебное слово надежда на СрочноПлизззз

Екатерина Лисицына

Не тупые, а ленивые) Всегда такие были, просто раньше списывали у одноклассников (грешна, тоже доводилось), теперь-с инета.
Прогресс, однако.