Константин Чернышев

Почему вопросы и ответы тут такие глупые и тупые?

просмотрела вопросы и ответы здесь глупейшие вопросы тут написаны
ответы тоже глупейшие

тут дурка?

Владимир Прядкин

Да, тут дурка. Кстати, утренние уколы - строго по расписанию, если вас еще Наполеон не предупредил.

Анна Милова

Вглядитесь в свою аву...)) ) Конечно дурка...)) ) Добро пожаловать!!!

Алексей Петрыкин

Не суди по себе !

Николай Моложон

Просто все умные люди ночью спят. 😕 Понятно же 🙂

Настенька Бурсикова

Умников просим пролетать мимо по принципу "крути педали пока не дали"

Марина Павлова

да, ты находишься в дурке