Наталия Кадоркина

Почему вы сидите на ответах - и так стремитесь дать ответ на глупый вопрос, причем ответить, глупо. погоня за балами?

На
Настёна

за ибалами

Анастасия Жбакова

скучно жить стало, нет романтизьму

Андрей Литвинов

А кому нужен умный ответ? Только дебилы спрашивают что-то тут всерьёз

Alexandr Glazyrin

Хамишь парниша...

Станислав Романов

Тут место для глупых вопросов и глупых ответов. Оно для этого и предназначено. Серьёзные вопросы задают и серьёзные ответы получают в других местах.

Denis Narovenko

баллы не считаю -развлекаюсь