Саша Белов

Но если глупый задаёт глупый вопрос, ты должен дать глупый ответ, чтобы не думал глупый, что он мудрец?

Иван Григорьев

Я сейчас должен по идиотски ответить?)))

Денис

Какой сможешь. Не переоценивай себя))

Хасан Худояров

Если всю жизнь бровки хмурить.. то так нудно будет и противно..

Татьяна

Соломон учил не отвечать глупому по глупости его, жидовская мудрость, а я говорю лохов учить надо.

Юрбас

Вижу что тема глупости очень близка вам, потому как это уже не первый вопрос такого рода.

Алена Еськова

я так и делаю

За
Зайка

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. Прит. 26.4

Виктория К

)))))))) по-идиотски ответить)))