Дмитрий Стамболи

А здесь все по прежнему? Один глупец задает вопросы, а сорок мудрецов пытаются ему ответить ?

Ли
Лилия

Нет. Как всегда стараются все опошлить) )

Наталья Данилова

Ну во первых чтоб задать глупый вопрос нужно быть очень мудрым, а чтоб ответить на мудрый вопрос достаточно быть глупым

Роман Суриков

Так в чем вопрос ?

Екатерина Степченкова

А ты чей халоп будешь? А-а.. . Вопрос же задан.. . Из первых.

Ульяна Новикова

А вы решили задать вопрос по вашему вы кто?

Юлия Матиевская

Ну зачем же вы так о себе )

Людмила Климанова

Здесь все по прежнему! Один мудрец задает вопросы, а сорок ллупцов пытаются ему ответить ?

Grisha Bobrovski

Тут нет мудрецов, так по верхам..

Дениска Клубнячков

Вот-вот)) ) Еще один пришел)))