Михаил Московченко

чем отличается глупец от мудреца, выполняя какую либо работу?)

Мария Калинина

Мудрец выполлняет только свою работу, а гллупец всегда чужую.

Игорь Саванин

.."на всякого мудреца довольно простоты"..) "Ахиллесова пята" нередко укрыта в голове.... У МУДРЕЦА!!!!).. так что просто всякой глупости свое время...))))

Кирилл Загрядский

сосредаточенностью.

Варвара Варя Саргсян

Мудрец прислушивается к советам, а глупец отосрался ото всех.

Иришка Круглова

По результатам.

Ганна Нешатаева

Мудрец никогда небудет спешить выполняя какую либо работу, а глупец всегда будет стараться зделать ее быстрее.

Александр Чичёв

Мудрец один раз потрудится и найдет универсальное решение, чтобы потом делать все гораздо быстрее. Глупец же будет каждый раз выполнять одну и ту же работу по-новой, всегда справляясь в одно время и затрачивая больше сил, чем мудрец 🙂