Ро
Роман

"Как же тысячи пользователей ответят на главный Вопрос, когда миллиарды никак не отважатся его задать"? Мудрец

Задайте же не общепринятый ответ, а свой - вопрос!

Ха-ха-ха! Для чего изобретены слова, если их никто не понимает!
- Конечно же я говорю себе правду, всегда. Знает ли "зевС", что это такое; БОГ;
- Лучше мешка с деньгами всегда был (в известных кругах) мешок с умом;
- Коты вообще то не задают вопросов (им и так все ясно, вопросы - удел Гениев, ответы - Героев) ;
- Если бы "мир был прекрасен" улыбались бы не дураки, а Гении.
Что еще?... зевСы, темные личности, кошечки и просто незнайки? Неужто у Вас так много времени, чтобы переводить его на пустое и мешать продвижению серьезных дел тем, кто это может и приглашает остальных? ?
Уважаемая Редакция, это даже не вопросы, куда им до ответов...

Артем Суюшев

Часто ли ты говоришь себе правду?

По
Поля

Где деньги?

Владимир Пронин

Я могу задать абсолютно любой вопрос, я без комплексов !

Егор Слукин

удалённые вопросы говорят о многом 🙂
боятся пожара и сами раздувают его.
не дают выяснить больные темы.
подобрать слова и объясниться.
взять хотя бы национальный вопрос.
бьют не по паспорту, а по лицу.
чужая речь может вызвать приступ ярости.
и родной язык принести разочарование.
элементарная культура пугает. что может спасти положение?
зло порождает ещё большее зло. смирение катит всё по кругу.
улыбнись, мир прекрасен?

Алена Макуха

А "задать.... ответ" - это. надо полагать, то же, что и ответить вопрос, но наоборот. Тогда -ДЕЛАТЬ ЧТО?