Ан
Аня

Вопрос хомячкам: это только здесь на Ответах можно заработать звание "Мудрец" за глупые ответы или флуд, или ещё где-то?

Кр
Кристина

Многие за глупые ответы и за флуд зарабатывают звания депутатов, а Вы тут на "ответных" хомячков окрысились))

Андя

Нет. Нам, настоящим дуракам, - сразу присваивают звание "ИИ", и все довольны.