Ирина Туева

Ещё один глупый вопрос язычникам

Так, ну тогда еще вопрос. По жидовере люди пошли от Адама и Евы. А в языческая вере какая версия??? И вообще, дайте ссылку что бы подробно о язычестве почитать.

Ксю Ксю

От мамы и папы богов полагаю.. . а не от гермофродита яхвы.

Екатерина Васина

Набираешь в поисковике "Языческие сайты"

Гульнара Романова

в язычестве человек происходит от Богов,
читайте Афанасьева А.Н "Поэтическое воззрение славян на природу"

Евгений

современное язычество вернее неоязычество-это смесь всего и вся. Взять хотя бы славяно арийские веды-это фарш где чётко просматриваются символы англо-саксов.

Людмила Filippova

начни с Дарвина, там проще

Марина Прояева

От какого-то там уРОДа