Дмитрий

Вы язычник или неверный?

Андрей Овчинников

Из язычников разумеется.

Калян Пятьдесятвторой

Кому язычник, кому неверный, а кому и всё сразу!

Вова Орлов

Атеист. Но к язычникам отношусь с симпатией.

Александра Глухова

алтуфьево этим все сказано

Алексей Бородин

А других вариантов нет?

Иринка

Верный агностик.

Эльмира

Неверующий язычник.

Искандар Акбаров

я с планеты три ха ха, у нас такого нет!

А это ни одно и тоже?

Грайр Арушанян

Неверный может быть только язычник, другие не присягали на верность.

Жанна Ситникова

Агностик-антиклерикал. Что это такое можете узнать в википедии.
Язычник это политеист древнего толка. Верующий в множество богов или одного бога но дохристианских времен. Так называемых старых богов.
Неверный это в мусульманстве обозначение христианина. (называют христиан так из за того что они заключили мирный договор о соседстве и сотрудничестве с самим пророком Мухаммедом а потом подло его нарушили)

На
Надежда

я православная