Оксана Блохина

зачем Язычники подпоясывались верёвкой?

Khatuna Khalvashi

чтобы штаны не падали

Ви
Виктория

Не поверишь: ремней не было...

Наденька Мосолова

Отжежмля.. . а ты думаешь у каждого был фирменный ремень типа Долче из Абакана или Армяне?:)

Тимон

Китайцы ходили в шелковых халатах когда вы еще на ветках сидели

Наталья Коленцева

Просто им так захотелось.

Эдуард

Вервием християнския монахи препоясывались.

Га
Гайк

А современные язычники ходят в потёртых, рваных джинсах, а на поясницах вместо ремня замысловатые тату.

Kis-Myu Kis-Myu

Таки врешь-наши предки ломом подпоясывались---

Татьяна

Резинок-то и не было.... Пояса были дороги, а в хозяйстве веревка была всегда, даже собственного плетения.... Ответ на поверхности.... Кстати, упустил из виду.... И поздние христиане-крестьяне на Руси перепоясывались верьвью вплоть до Большевистского переворота 17-го года, и далее....

Дамир Миникаев

Запасной пояс .