Маргарита Зяблова

Почему так много - глупых вопросов?)

Алексей

Остальное удоляиться.

Ульяна Новикова

Судя по вашему вопросу -так оно и есть

Дмитрий

вот один из них)))

Евгений

Ну так задай хоть один неглупый. тебе ж никто не мешает

Надежда Мусаева

Какой смысл сейчас их задавать? Потрут или никто не ответит.

Парамонов Иван

Ну, сам подумай, разве умный человек со своми умными вопросами сюда придёт? Он уже давно нашёл ответы на свои вопросы, и его не интересует чужое мнение по этому поводу. Поэтому здесь сидим только мы - глупые с глупыми вопросами.

**
*cтаська *

потому что сковородка

Виталий Найпак

Власть у нас такая

Далер Меликов

Задайте умный, мы поучимся у Вас

Александра Мансурова

Потому что много глупых людей

Сергей Евсин

жизнь такая

Дикий

По количеству глупых людей и количество вопросов. А Вы думали иначе? Напрасно так думали :))

Евгений Топлинов

Интеллект, по-идимому, у всех разный)) )
В смысле уровень, интеллекта))

Татуша Татуша

Если бы глупых вопросов было слишком много, то здесь стало бы неинтересно. Люди бы уходили.
Но такой тенденции нет.

Зарзабон Зарзибон

ну во-первых тут не научный форум а развлекуха, т. е. для обывателя, а обыватель в своем большинстве глуп и не образован. Вспомни, сколько в твоем классе было отличников и кто, чего то добился в жизни. Кто из них получил докторскую степень или играет джаз?