Екатерина Ерохина

Глупый вопрос, не смейтесь.

Забыла кошелек в магазине (в нем была 1000рублей) , вернулась, чтоб спросить, не там ли он, сказали нет, наорали и прогнали. Мы с подругой осмотрели магазин, ничего не обнаружили Около помойки магазина нахожу свой проездной билет (социальная карточка) , возвращаюсь в магазин, говорю, что нашла около их магазина проездной, точно ли не видели мой кошелек, начали опять нервничать и орать, потом внезапно сказали, вон он, около холодильника (до этого его там не было, мы смотрели) за холодильником стоял человек (помощник продавца, я подняла кошелек, денег там не обнаружила, отдавать мне не стали, сказали, кто-то украл.
Вопрос в том, можно ли это написать в книге жалоб магазина? или ее не станут рассматривать?

Да-да, может для кого-то тысяча рублей, там мелочь, но для меня, простой смертной - это приличная денежка:)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

То, что продавцы украли, нужно еще доказать. Карманников и без них хватает. Тем более проездной Вы нашли уже на улице. Нелепо как-то... И жалобу подавать тоже не имеет смысла, у Вас ведь нет реальных фактов, кроме потеряли кошелек-нашли кошелек

Мария Руденко

а мой дед, позавчера вернулся из магазина, стал пересчитывать сдачу, и обнаружил, что кассирша ему передала лишних 80 рублей.. . оделся.. . пошёл опять в магазин, излишки возвращать.. . уже не первый раз так поступает.. . он коммунист.. .
а в жалобной книге, вы вольны писать всё что угодно...

Валерий

Конечно же можно, даже нужно! Я думаю что продавцы и украли деньги

Ка
Катюша

вот скажите, вам из-за тысячи хочется бегать и доказывать правду? если да, то тогда пишите жалобу, вам обязательно на нее ответят что-то типа извините, моя хата с краю, сами виноваты. . идите лучше в милицию и пишите заявление туда! тысячу вам скорей всего не вернут, но нервов помотают

Александр Кузнецов

Напиши, но замнут всё.
Впрочем, 1000р. Не так много)

Anna Anna

в книге жалоб можно, но мне кажется нужно разбираться с начальством. а потом и милицию привести. они думают, что ты в игрушки играешь?

Alexey Ramazanov

А Вы напишите. И еще при этом "вслух так подумайте" мол, надо на городской сайт зайти оставить отзыв о их магазине, чтоб ославить перед всеми. Может и не вернут, но хоть понервничают

Яна Ермолович

Книга жалоб в мелких магазинах - чистая формальность. Да и с такими продавцами трудно будет добиться самой книги, а если добьётесь, то пока пишете, кучу "нового о себе узнаете". Выход - заявление в милицию. Добиться чего то шансов мало, но нервы продавцам и хозяину потреплите.

Ек
Екатерина

если тыща, высоко поднять руку, резко опустить и плюнуть. ещё кое что сказать... Настя есть вещи поважнее, чем какая то тыща. не расстраивайтесь.

Маргарита Тололаева

Вопрос действительно глупый.

Паша Дергачёв

Нужно заявление в полицию. Вам поможет видеокамера, если она установлена в магазине.