Саидмузаффар Шарипов

Какие отличия несения военной службы по призыву от несения военной службы по контракту ?.Вопрос д. з... Вопрос д. з.

.Вопрос д. з... Вопрос д. з.

Гузель

бесплатно и платно

Муродхон Латифи

призыв - выполнение воинской обязанности согласно конституции.
контракт - ты сам выбираешь армию в виде профессиональной деятельности, тебе за это деньги будут платить, но сначала надо отслужить срочную по призыву