Михаил Швецов

Девушки а в кого вы такие балаболки )?

1 1

Вот не надо ля ля ...мужчины тож бывают такие... что ничем не заткнёшь когда рот открывают ))

Марина Вдовина

Я вот смотрю что парни то ничуть не отстают от нас в балабольстве то. . иногда даже лидируют..)

Вадим Леонтьев

что правда то правда))) видимо мы в них...

Татуша Татуша

это нужно заглянуть в далекое прошлое, когда мужчины уходили за мамонтами, а женщины оставались в пещере и ждали своих мужей) ) и чтобы не умереть со скуки общались между собой )) ну я утрирую конечно )) мужчины тоже любят много говорит, вот я как ))

Алина Посадскова

Да я вопще молчу!))

Юлия Симбиркина

))) Так в в это самое, в ребро Адама) ) Мы ведь из него)))) Что создали..))

Cтас Редька

это наглое вранье ^____^