Виталий Абраменко

выходит я балаболкой буду ? +

муж ответил наконец-таки на мои телефонные звонки, я сказала, если не придёшь в половину, то я одеваюсь и уматываю ...он думаю не испугался, и просто сказал, ложись спать, ну по идее не скоро будет, и чё ,мне теперь уходить, или как, сама не знаю, я просто всегда держу слово ...так вот мне минутка осталась, пора вставать и одеваться и уматываться ...

Александр Новиков

Ложись спать и хватит истерить....

Андрюшка Андрюшка

Истеричка))) Сказал спать,значит спать. Чего ты хочешь добиться? Скандала? Так нафиг такая семья?

Павел Быков

Не психовать, не угрожать. Если в половину не придет - придется умотать, одевшись.