Анна Горшкова

Есть знакомая-балаболка. Общается в ответах со своими знакомыми

Выходит на ответы выведать инфу (у своих знакомых) . Ну там специальные вопросы задает. Сама призналась. Скажите, может, это у нее шизофрения или паранойя? ((
Зачем это ей?

Kati Проистина-Абсалямова

просто скучно жить, сериалы по телику уже ни теее!))).... и какой же надо быть идиоткой в этом признаться)))))

Наталья Богомолова

НЕ знаю зачем ей это надо и почему её не тошнит от чужих откровений, а ещ и нравится работать дятлом и подставой, но кто на это ведется, тот дурак)) и так им и надо раз ведутся на такую ерунду. .

Руслан Янгибаев

и давно вас это тревожит?

Светлана Пузицкая

Хитрая, хочет все знать ))

Ирина

Не то чтобы паранойя.. . любопытство)) ) Рано или поздно любопытные варвары очень тяжёлые травмы лица получают.. . Но может вашей знакомой и повезёт)) )
... а я вот думаю.. . Чем вы лучше балаболки вашей - взяли сейчас и слили нам её секрет, вам поведанный...

Ольга Филиппова

Да уж... Источник информации "супернадежный"))))) Тебе не по Фигу, пусть развекается))

Сергей Литвиненко

Надо пожалеть тётеньку, может чем помочь, вытащить её из этой проблемы, а то ведь пропадёт человек....