Alisher Mamajanov

если мне и одной хорошо.... и совсем не тянет знакомиться.. а только общаться... старость пришла?

Егор Трушкин

Может всё таки - мудрость

Сергей

на пенсию пора.

Юл
Юлия

ага, хотелось бы поглядеть, как в миг помолодеешь, когда в окружении замаячит нормальный мужчина!)))

Самойлова

Совершенно необязательно.. . просто устала... .
Старость - это совершенно другое. Это как у одной моей родственницы получилось -рада пролетающей птичке, не только опостылевшим в свое время родственникам...

Юлия Влодавская

Фригидность пришла.

Алексей Андреев

Видимо такой период в жизни наступил, когда все достали и одной хорошо... Пройдет))