Ya Anechka

Мудрость приходит со старостью. Иногда старость приходит одна. И что делать???!

Понимаю, что возраст надо уважать. Но как терпеть унижение и наглость от пожилых людей. Работаю в госпитале, пациенты-пожилые. Некоторые обнаглевшие вконец!

Лилия

Мудрость приходит к мудрыми умным, есть до старости доживают и ума не наживают, а есть с молоду уже мудрый)) Так будьте и вы мудры и терпимы к старикам-сколько им жить осталось-сколько за их жизнь видано перевидано, сколько пережито))

Алексей Сидоров

Знаете, есть такая поговорка "уважается не старость, а мудрость".
Мне она очень нравится.
Вам я очень сочувствую, у меня к отцу мудрость не пришла и порой начинается таааакое, что просто жуть. Стараюсь терпеть, но не за уважение к возрасту, а за то, что отец. Быть снисходительной за то, что старик.
Иногда не выдерживаю и срываюсь.
А иногда молюсь, чтобы со мной в старости такого не случилось, потому что характер у меня еще тот и не дай Бог, если еще и мудрость не придет )))))))
А Вам терпения и не принимайте близко к сердцу. Не можете уважать, не уважайте. Будьте снисходительны к ним, смотрите свысока, как на детей

Конфетная Зая

а не пробовали МЕТОДОМ ОБРАТКИ как они к вам так и вы к ним !

Иван Марков

Не особо мудрить в молодости и будет все ОК

Алексей Богдюн

Не известно какой ты будешь в их возрасте... если вообще доживешь.