Ол
Ольга

~~~Мудрость... откуда она приходит? Можете себя назвать мудрым человеком? ~~~

Mария Олеговна

приходит с опытом.

Сергей Ямщиков

Я себя могу и богом назвать)))))))))))

Самойлова Светлана

умный человек в течении жизни набирается опыта и становится мудрым

Ooo Ooo

С годами! Рановато мне еще в - мудрые 🙂

Василий Будрик-Былинский

Врятли, но хожу где-то рядом.

*K
*** Karri ***

Могу, но ровно за один миг до этого я утрачу свою мудрость, если таковая имела место быть)

Алия

Мудрость набирается только с опытом и правильным его осмыслением! Бывает, что взрослый человек, а творит ерунду полную... так что мудрость зависит сколько жизни было в твоих днях)

Александр

Ну. . насчёт ЧЕЛОВЕКА врать не буду, но Балу- Медведь Мудрый )))

Nefillim

Из ума и опыта прожитых лет. Первое условие обязательно, а второе от способности быстроты восприятия. Не обязательно быть мудрым будучи старым и не обязательно быть старым чтобы стать мудрым.