Виктория Каста

Можете назвать себя счастливым человеком?) )

Ирина Никул

А что такое счастье?
Уж точно оно не вечно. В один период жизни могу, в другой нет.

Akif Abbasov

Счастья нет, жизнь - тлен.

Саша Петров

Если мысли направлены в лучшую сторону, то это уже путь к счастью. )

Ап
Апроо

Я для себя, это уже давно выяснила...

Мухаббат Насырова

Могу. Потому что я знаю что я хочу.

Андрей Лушников

С недавних пор, да.

Ольга Шевцова

Все могу, но стану ли счастливее?

Андрей Коровкин

да, однозначно и не важно короток ли мой путь или длинный, нам дарованно то что друют не все и надо ценить и уважать это

Ан
Анюта

счастье приходит ко всем, не все видят его: ((разумеется раз в день жизнь радует тебя чем то!

Владимир Воробьев

Временами и местами.

Роман Фамилия

Назвать-то не трудно...

Екатерина

конечно. я счастлива=)