Елена Мананникова

Какого человека вы можете или хотите назвать глупым?

Глупый не знает ответа. умный ответит на вопрос. а мудрый как может только искаверкует сказанное либо вообще не ответит!: D

Сергей

До какого то возраста глупость прощается, как неопытность, например.
Или она должна чем-то компенсироваться. Пусть это будет доброта.
А если человеку уже хорошо "за", а он так и не учится ничему, тогда вот и думается, что он глуп.

Анна Колосова

Безнравственного

Алексей Нелипа

глупых людей не так уж много.... на самом деле.. .

примитивных гораздо больше.. .

глупый не умеет мыслить... согласитесь, таких очень мало. .

Игорь Ковешников

хочу назвать глупым того человека что умнее меня