Ал
Алан

Каких людей можете назвать не нужными?

Владислав Сапрончев

всё в этом мире взаимосвязано - без человека - возможно не будет человека - возможно не будет и жизни - нужны все...

Анна Тарасова

те, которые мне не нужны...

Вячеслав Федоров

ну кому я наверное не нужна

Кирилл Козлов

нужны все, но в определенном месте, в определенное время и определенным людям....

Алмаз Джурабеков

Не мне судить. Ни о ком.

Ел
Елена

Не умеющих себя отрекламировать, и не умеющих затем «подкармливать» зацепившихся знакомцев сериями мелких услуг и поглаживаний

Вадим Сопин

которые вам не нужны