Ирина Зверева

А Что Вы можете назвать Экстримом? Именно для Вас..)

Де
Денис

Жажда адреналина в стадии осуществления))

Александр Паничкин

Превышение скорости.

Юл
Юлия

Людскую глупость видеть. Ещё тот экстрим! Особенно тогда, когда она цветёт и пахнет ВСЮДУ. И запах этот, не аромат цветущих роз-(

Сергей Ромашкин

нырнуть зимой в прорубь!

Spartak Bghjn

...несмотря на некоторые, очень некорректные вопросы, я все еще на Ответах сейчас...)

Максим Мочейко

Прыгнуть с парашютом!

Шоxруx Шох

уже наверное ничего

Алексей Антипов

Лубое нарушение общепринятых правил: даже если я в своём возрасте выкрашу волосы в зелёный цвет, поверь: -)

Евгений

Вот если все друзья в facebook-е воскликнули "ВаУ! " - значит экстрим. Если не все - надо пробовать дальше.

Марина Юдина

Боязнь высоты делает для меня экстримом даже переход через мост)

Андрей Стажков

хочу пригнуть с парашютом

Марина Слесарева

это на летней резине, по снегу, заехать в горку
слава богу, машины не задела

Светлана Неврова

Прыжок с парашютом точно, купание в ледяной воде, горнолыжный спорт - да много чего...

Александр Куприн

Любав, но Ты ж знаешь: два слова на букву "С" -Секс и Странник...