Андрей Власов

если мужчины перестали восхищать, это старость пришла или депрессия, мм?))

Егор Слукин

Это Ляля трезвость жизни наступила. Т. е. созрела ты быть человеком, выросла. мудрой стала!))))

Сергей Тюленев

Это старость!)))))))))

Julia Belyakova

это озарение, глаза открылись )

Анна Андреева

у меня такая же беда

Игорь Летов

Мудрость на подходе ))) Та же фигня, восхищает ...качество ...

Виктория Черева

Значит не вдохновляешь на поступки со стороны мужчины

Чу
Чулпан

Это любовь пришла! Мужчины окрашиваются в пурпур, когда есть любимый

Wladimir

Дело в мужчинах)

Дм
Дмитрий

Пора повнимательней в зеркало взглянуть)))

Марина Кончакова

мир- отражение вас

Дима Батлер

скорее не старость, а зависть ... кому то больше достаётся, чем вам ...

Мария Фёдорова

Планку опусти, прынцэсса!!!