Юлия Прохорова

теряет ли женщина привлекательность, если ею перестают восхищаться? ..)

Ольга Быканова

Нет. Она теряет чувство самоуважения отсюда и следует заниженная самооценка вследствии чего женщина перестаёт в конце концов за собой следить и превращается из красавицы в стервозную бабёнку.

Алексей Булыгин

стимул должен быть...

Анна Броскина

Как артисты, о которых забывают.. .
Дряхлеют. Толстеют. Стареют.

Nani Koroleva

Читай Черчилля и помни твое восхищение собой не всегда совпадает с мнением окружающих

Samandar Safarov

думаю, что эта одна из причин

Рустем Габдулвалеев

Да, есть такие случаи.... и лекарство от этого есть....

Ирина Гришина

конечно теряет, только еще до того, поэтому и перестают восхищаться))) )
вывод: ДВИГАЙ попой и больше ПОЗИТИВА)))

Ти Ма

возможно

Сергей Усаньков

уверенность теряет

Анастасия Левандовская

Привлекательность для того, кто перестал) ) Печальнее, когда она понимает, что не ценила того, кто восхищался ею... ) http://www.flashparade.ru/s/flash/love/love_00.htm