Прочие взаимоотношения

я теряю привлекательность

стала замороченной, легко устаю. потеряла легкость, смешливость. Практически нет друзей и приятелей.
Прочитала что написала, и сама ужаснулась. Как вернуть ощущение легкости и интереса к жизни, как в 20 лет?
Только работать над собой, как внешне, так и внутренне. Никто, кроме тебя не поможет) Смени обстановку, работу, заведи новые знакомства, обнови образ) Не раскисай. Интерес появится, если что то пробовать!
Сергей Снегирёв
Лучший ответ
Влюбиться))) И все лечится))
- - а потом наступает ТАКОООЕ похмелье....
в блядство впадать уже пробовала?)))))))))))))
Алексей Воробьёв еще нет. последствия не стоят того
Это сезонное. У всех по осень случается. Причём в любом возрасте.
Съешьте апельсинку. Правда. И витамины и позитивный цвет глаз радует. Общайтесь только с приятными вам людьми. Музыку любимую включайте.. . Влюбитесь, пусть даже невзаимно. В артиста какого-нибудь или в ведущего программы "Доброе утро" - чтоб чаще видеть)))))
- - апельсинка радует
Как сами себя настраиваете, то и получаете. Можно смотреть на солнце и в то же время думать о грозовых тучах..
Саша Кожин
влюбиться взаимно
C Касаткина
Сменить внутренний настрой к жизни )
а вам сколько лет? я чё интересуюсь у меня так же....
Повысить свою самооценку и полюбить себя! Причина такого состояния, этого внутренние психологические блоки и негативные установки, недовольство собой на подсознательном уровне. Отрицание себя как личности!
у меня то же самое
Настя Козлова
вам надо влюбится! и тогда выф будите пархать как бабочка!!!!
Максим Садовник думаю она в курсе) просто не получается)
Это переоценка ценностей с вами происходит. Пройдёт, когда вы реально на всё посмотрите и исправите пробелы в своей жизни. Вспомните, наверняка вы хотели когда-то что-то сделать, но не находилось времени, возможностей... Значит пора действовать-это хороший стимул для начала)))