Прочие взаимоотношения

А красота и привлекательность разные вещи????

на мой взгляд да! есть красивые люди но скользкие ппц! а есть некрасивые но привлекательные и интересные
Yermek Rakhmanberdyev
Лучший ответ
Айгуль Тоскужина Абсолютно согласна!!Есть такая приторная красота....так и хочется эту совершенность чем то разбавить(подсолить)))))
конечно )
Елена Гукова
Причем совершенно разные.. красотой любуются, а к тянет то к привлекательным))))
Яков Умняша ..http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fefbea70e4e6d7b03cfe2d7de0e3285c&uid=167834943
Красота-это прекрасно. Но она может быть холодной, когда никого не греет и отталкивает этой холодной красотой.
Привлекательность-это даже и не красота вовсе. Может быть даже наоборот. Но внутренние качества человека не дают возможности отойти от него. С таким человеком приятно просто вместе быть.
конечно, разные
Arman
очень... разные.. .
иногда до ужаса)))
Бывают красивые люди (с правильными чертами лица, шикарной фигурой и волосами) , которые вызывают неприязнь выражением лица, речью (словами, интонацией, тембром голоса) , действиями (от жестов до поступков) , манерой поведения.. . Физическая красота может быть перечеркнута личными качествами, чертами характера, свойствами личности.. .
И наоборот, не являющийся красивым внешне человек может излучать мощное обаяние и магнетизм, притягивать к себе окружающих красотой, богатством и уникальностью своего внутреннего мира...
Janat Love
мне кажется что почти да.
просто на мой взгляд привлекательность это: красота плюс харизма)
Впрочем, не уверена, что выводы англичан о русских барышнях верны – вот уж у кого, похоже, выборка явно нерепрезентативна: они опрашивали юных дам, находящихся в Лондоне по учебе или работе. Сдается мне, что мнение основной части наших соотечественниц может с этой точкой зрения не совпадать. Про датчанок скорее верно, по крайней мере, мне хочется так думать. Так или иначе, вывод англичане сделали простой и понятный – нежелание быть обязательно сексуально привлекательной, во-первых, способно сделать тебя по-настоящему красивой (что спорно) , и, во-вторых, тут-то и кроется прямой путь к душевному здоровью.
Я считаю что разные, мало быть красивой, нужно уметь пользоваться этой красотой, вот тогда будет и привлекательность =)
Привлекательны все люди, а красота- это шаблон, созданный нами же!