Прочие взаимоотношения
Красота и привлекательность немецких женщин: миф или реальность?

Зависит от конкретной женщины
Юные немки часто бывают красивы, хотя фигуры и черты лица скорее более "спортивные", чем женственные. Вообще черты лица более чёткие, резкие, чем у русских. Но годам к 25-30 лица грубеют, кости заметнее. Зато практически нет толстых, очень следят за стройностью, даже слишком.
В одежде вкусы дурацкие, любят джинсы, кроссовки, свитера и футболки несочетаемых цветов. И нисколько от этого всего не комплексуют!
Валентина Византий
Вот точно описали!
Я видела самолично трех немок- одну молодую и двух пожилых. Молодая симпатичная, но одета была черте как- в юбке на брюках. Одна пожилая чистый тебе Карлсон по внешнему виду. Вторая- более женственно одетая и симпатичнее, но цветовая гамма в одежде никак не сочетаема между собой. Короче, их основная проблема, одеваются они как пугало.
Всех красавиц в Европе сожгли как ведьм во времена инквизиции!
90% немок. ..страшные...)
у меня муж когда-то служил в ГДР, так он рассказывает, что все немки лошади страшные)) и если по улице шла привлекательная особа, то это в 100% была либо русская, либо полячка
_Muslim_ .
грамотно напел...
Они какие то гоблинские.. У них грубые черты .. спасают только светлые глаза
МИФ!
Наверное, с 10 наберется)))
миф большей частью
А что, отец, --спросил молодой человек, затянувшись, --невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, --ответил он, охотно ввязываясь
в разговор.
-- Больше вопросов не имею, --быстро проговорил молодой
человек.
а если без ссылок на классику то все разные на вкус и цвет
Старик дворник ничуть не удивился.
в разговор.
человек.
Максат Турсунов
а неплохо бы нам, папаша, винца выпить?))
ответы полны клюквы