Как трудно быть слабой, когда ты сильна,
Как трудно быть грубой, когда ты нежна.
Как трудно дышать, если ноет в груди,
Как трудно догнать, если ты позади.
Как трудно смеяться, когда не смешно,
Как трудно любить, если это грешно.
Как трудно быть глупой, когда ты умна,
Как грустно и больно, когда ты одна.
Как трудно дождаться, когда не идут,
Как трудно подняться, когда тебя пнут.
Как трудно прощаться, притом – навсегда,
Как трудно шутить, если рядом беда.
Как трудно служить, если ты не раба,
Как трудно быть сильной, когда ты слаба…
Прочие взаимоотношения
Женщины - слабый пол: миф или реальность?
Реальность))))))))))))) для женщин, которые любимы)))))))))) ) и любят))))))))))
я бы сказал хитрый пол
Это не ваша заслуга, а наш недостаток (((
Давай так посмотрим: если я больше 3 кг нести нимагу, ручки разжимаюцца и открывать бутылки с колой сил не хватает, а передвинуть че-нить тяжелое - дык ваще нереал, то я сильная?)))
Что пол провалился?
Неправда, женщины самый сильный пол
в последнее время а точнее в настоящее время все больше становиться женщины не слабый пол, а бой бабы. Жаль...
миф..)
слабых очень мало
не бывает слабых полов. бывают бестолковые люди
Кто слабый пол? Мы слабый пол? Это в каком веке было? Теперь слабый пол-мужчины, к тому же и вид вымирающий.
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.
Ибо и тем и тем даны неимоверные силы мужикам физическая и умственная а женщинам интуиция и способность насиловать мужской мозг