Прочие взаимоотношения

Почему женщина слабый пол, а жестокость превышает ...пол сильный?))

Игорь Люлинцев
что тут скажешь... мужчина, единственная биологическая особь, которая бьет свою самку....
Indira Maratovna
Лучший ответ
Сила Женщины в её слабости!
Ты права )
Матриархат феминисток рулит )
Павел Заярный
Как в анекдоте.. Сильный, но лёгкий....
"Женщины злы и коварны, а некоторые даже хуже! "...
...женщины вынуждены изобретать другие способы борьбы, поскольку уступают в физическом отношении....
Cергей Зябликов
Потому что Пол и наличие мозгов никак не связанны)
Юрец Квощ
пытается сомоутвердиться за счёт других
Татьяна Ткач
Не жестокость, а скорее низменность и обидчивость приправленная мстительностью и лицемерием, так что не льсти себе
Жомарт Бияшев
Это все пищевая конкуренция виновата... За халяву всегда самые жестокие драки.
Ольга Куряева
более эмоциональна... сильнее переживает обиду
просто Вы путаете физическую силу с эмоциями...
К.
Кореш .
чёрствые вы, особенно с возрастом.
Эдуард Орлов
жестокость - это глаза выцарапать, да волосы повыдёргивать??
посмотри, как мексиканских наркоторговцев убивают, вот где жестокость, а это так, пфе
Юля Бас
потому что доля бабья не легка ...
Стас Ямников
довел сильный пол
Руслан
Такова природа
Юлия Рычкова
Женщина ближе к природе, поэтому и действует, как действовала бы её дикая праматерь.
Настёна Ильина
Потому что в первом случае речь идет о ее физической силе, а во второй - о силе ее духа...
Meruert *
от глупости, безнаказанности и заранее накрученной ненависти
Петр Коркунов
униженный в двое жесток
А не надо нас доводить
отчасти потому что разумом обделены, отчасти потому что последний рубеж защиты потомства
не все дамы жестокие
именно из -за своей слабости .
слабые люди всегда более себелюбивы жестоки и эгоистичны . и, чаще всего, сами они этого не понимают.
дураков хватает везде
Женщине природа предназначила отвечать за двоих - за себя и за своего детёныша, поэтому всегда эмоции любви, ненависти, равнодушия всегда в два раза сильнее, чем у мужчин.
хоть кому-то в семье надо быть мужиком
Костя Шевцов
Жестокость и есть удел слабых. Дети, например, гораздо более жестоки, чем взрослые
Alfija Mamuti
Плохой самоконтроль. Хотя это тоже не оправдание. Скорее всего хотят самоутвердиться таким образом, за какие то свои обиды.
Принято так думать....
Нет. Не превышает. Женщина жестока кротко. Мужчина - любитель продолжительных удовольствий.
ммм
Да чем это женщины вам не угодили? Кто может кошку пнуть или живот ей вспороть - только мужики, сама видела. А женщина никогда не обидит животное. Я не имею в виду женщин отморозков, их хватает. Но мужчин, жестокость которых просто шокирует, гораздо больше, чем женщин... Женщина по сути не может быть жестокой, потому что она МАТЬ...
Радий Карпов Женщина, может и не сделает этого (хотя исключения найдутся), но она всякими хитростями, сплетнями. склоками принесет гораздо больше жестокости, чем сделает это физически.
Светлана Калачева Вы, по всей видимости просто не встречали жестоких женщин . Социопатки и садисты это не миф, увы .
Жизнь заставила)
Да ну. Сильный пол друг другу ёбычи в кашу месит.
по жестокости женские тюрьмы превосходят мужские . и ещё спецназовцы, ГРУ очень боялись женщин и детей с оружием. если мужчина колебался стоит или не стоит применять оружие дети и женщины применяли его не колеблясь
Юля Бас хуйню какую-то спорол
Женщины терпимее к провокациям и агрессии, но предел возможен даже у самых флегматичных.. Состояния аффекта!! Терять нечего, потому что сделали так больно, что уже нельзя сказать: "Давай все забудем. "" Не забывается, не прощается, а возвращается бумерангом к обидчику в 10 кратном размере!!! Это даже не месть, а выход того негатива, который долго подавлялся внутри терпением.. Как пружина, которую долго сжимают и которая в какой-то момент разнимается..
Спарта Ага
Женщины биологически сильнее мужчина а мужчины физически сильнее женщин каждому свое (
так уж повелось.