Прочие взаимоотношения

Почему женщины слабые?;)

Потому, что мужчины сильные, Господом так задумано
Василий Шрамко
Лучший ответ
Пить не умеют наравне с мужчинами, а во всем остальном более чем сильные)
ну не знаю, кто тут слабый.. . я тебе одной левой могу по очкам, так что шапка в одну сторону улетит, а сигарета - в другую!)))))))
Юмжит Чупрова
Евгения Алехина )))))))))))))))))))))))))мозги иже уплыли)))))))))))))))))))))))
Все только для вас и ради вас, дорогие вы наши мужчины!
Natasha Rzayeva
Потому что мужчины СИЛЬНЫХ не любят !
трепетные очень
Raushan Baiseitova
да потому, что в этом наша сила)))))))) а то вы, сильные наши, на что?
С чего это? Мы очень сильные. И коня на скаку остановим и в горящую избу войдем!
$$$ Бабкин $$$ $$$ Максим $$$ Входили хоть раз в горящую избу, коня останавливали на скаку?;)
slabie te,kto ne jil.
Слабый пол на самом деле является сильным ввиду той слабости, которую сильный пол испытывает к слабому полу))))))) ) Хорошо сказано )
мы не слабые. просто надо же вас как то разводить....
Bekzod ***
$$$ Бабкин $$$ $$$ Максим $$$ Кроликов разводите:)
на вас красавцев все силы положили...
В слабости их сила....
Ирина Пашкова
А зачем нам быть сильными когда есть ВЫ - мужчины??
Eugen Winter
потому что мужчины еще слабее!
$$$ Бабкин $$$ $$$ Максим $$$ Это не оправдание:)
разве что физически.. . а духом мы сильны!
А кто сказал, что женщины слабые! Женщины слабые физически, а вот морально - женщины сильнее и намного. Хотя сейчас и физически женщины стали сильнее.. . Куда катится мир?
Денис Стрижак
$$$ Бабкин $$$ $$$ Максим $$$ Не знаю, пока я вижу обратное, женщины плачут о том что их бросают мужчины, и очень редко, когда мужчины переживают.
Только ради вас.., мужчин... и кем только не станешь )))))
Слабые.... и слона на бегу остановит и хобот ему оторвёт...
$$$ Бабкин $$$ $$$ Максим $$$ Пробовали, получилось?:)
есть женщины в русских селеньях- их бабами нежно зовут. . коня на скаку остановят, и хобот ему оторвут!! ! =)
на самом деле- мы сильные, мы прсто даем вам- мужчинам возможност чувствоваь ебя СИЛЬНЫМ полом)))
только так можно помочь мужчине казаться сильным
они кажутся слабыми) ) попробуй разозлить... ни один мужчина не справится))
может совсем наоборот?)