будь оптимисткой !!.
.
**
КОГДА ТЕБЯ УВИЖУ ??
Друзей не выбирают - их встречают ,
Их берегут, им жизни отдают.. .
И с ними время интересней пролетает ,
И с ними - радость, счастье и уют.
Когда грущу - они мне помогают ,
Уеду далеко - приходят письма мне ,
Они страдают, за меня переживают .
И нет друзей вернее на Земле !
Ни беды, горести, ни расстояния
Не разлучат ни на секунду нас .
И лишь одно мне грезится желанье –
Хотя бы на мгновенье видеть вас ...
**
Прочие взаимоотношения
И всё таки.Почему по стереотипу ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ?Я с этим не согласна.А Вы?
Мужчина может физически сильнее, а во всем остальном слабее женщины.
Психолгичеси она может быть сильнее.
Женщина слабее по Генотипу. .
Просто последнее время воспитанием мальчиков занялись женщины, вот и воспитывают слабых, как физически так и морально.. считают, что если сами испытывали трудности, то своих детей нужно от этого уберечь, а как же тогда закалить характер, если ватой обложить?
Сильная женщина… ? - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу…
Как комплимент ее можно сказать… только услышав её - как принять?
Сильная - значит все сможет понять? Сильная - на чувства её наплевать?
Выживет, справится и ободрит… и никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть, сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная - значит помощь ей не нужна, да и любовь ей не так уж важна? …
Сильной подарки не надо дарить… сильная - может сама все купить? …
Сильная женщина-это удобно, сильной казаться стало так модно.. .
Только все это - одна мишура, сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи… только быть сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда, сильная - ложь не простит никогда…
Нет в ее жизни предательству места, она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят, слушать не будут фальшивых мелодий…
Пусть даже был для нее кто-то важен - сильная скажет ...прощай... лишь однажды!
женщина будет сильной тогда, когда ей позволит быть такой мужчина.
Появились женоподобные недочеловеки.. . вот и феминизм родился.... нет дыма без огня....
окажись одна в дремучем лесу : выживешь будешь и дальше не согласна, не выжевешь- будешь согласна)))))
И все таки хочется быть слабой.
если нет рядом мужчины за которым ты была бы как за каменной стеной, по неволе приходится быть сильной.... а так иногда хочется быть слабой и беззащитной....
Физически, при прочих равных условиях, - однозначно слабее.
Психологически, поскольку физическое берет верх, по умолчанию, тоже слабее.
Даже сильная женщина, сдается мне, порой хочет быть слабой.
Ведь сильными женщины становятся скорее по-нужде.
В природе предусмотрено так: мужчина сильнее физически, женщина психологически. Если Он и Она находят друг друга - вместе они огромная сила!