На уровне физиологии.. .
А не за что.... Вообще не понимаю, как моно
За что то лю..))
Прочие взаимоотношения
* Вот говорят, что никакая красота и привлекательность к ЛЮБВИ отношения не имеют, ЛЮБЯТ за то, что ЛЮБЯТ. ТАК за ЧТО? *
"Вот говорят, что никакая красота и привлекательность к ЛЮБВИ отношения не имеют,.. " -- брехня....
Mergen M
я тоже так думаю:)))
Разум отвечает за инстинкт самосохранения и безопасность тела, но не за чувства! потому многие и думают что любви нет, или же воспринимают секс (который к любви никак не относится а относится к продолжению рода) за любовь, да и любовь они путают, на самом деле то, что они называют любовью, попросту временное явление - влюбленность! Чтобы почувствовать любовь, ее нужно сначала в себе открыть, это душа, ее можно только почувствовать! Тот кто говорит о любви - ее не знает, о ней невозможно что-либо сказать.. . все слова идут от разума а он не ведает любви!
что-то в друг друге нашли, чего не хватает в других... а со стороны удивляются люди
За душу и за то, что этот человек есть. Правда внешность тоже не малое значение имеет.
как только начинают задаваться вопросом "за что", значит любовь прошла
Mergen M
любовь не проходит
Мой любимый, говорит, что всегда знал что полюбит уникальную девушку а таковой не было, хотя даже в интернете девушки его атаковали, и когда он в меня влюбился, приходили меня жалеть и желать что бы я бежала от него. Но он даже не понимал насколько я уникальная в своей непредсказуемости что влюбился так что два года ещё и уговаривал быть с ним. Так что мне кажется любят не за что-то а вопреки всему и если это твоя судьба то счастье не минуемо. Любите и будьте любимы.
наверно скажу банальшину? но ЛЮБЯТ не за ...а КАК ...
Лилия Окшина
И за любят и как
А зачем задаваться вопросом ЗА ЧТО.... любовь вообще самое нерациональное чувство, её объяснить это нобелевской премии мало.... любят даже за некрасивые коленки, бывает.... человек вообще странное существо, и разобраться в его душе невозможно...
да никто никого не любит
Если ненавидят за что-то, то и любовь просто так не бывает, всегда есть те или иные "маячки" на которые ориентируется влюбленный человек. И если человек не может объяснить за что он любит, то он не любит вовсе, а придумал себе это!
За ЧТО не любят. За что-то могут уважать, ценить.. . А вот любят это когда - ради. . живешь ради....)
Кто говорит? Когда найдешь этого умничка, можешь от меня плюнуть ему в лицо.
Mergen M
знаменитый психолог: ) я его точно не найду и плеваться не буду:)))
За комплект в который входит красота и прочий бред
Похожие вопросы
- А красота и привлекательность разные вещи????
- Красота и привлекательность немецких женщин: миф или реальность?
- На что имеет права любящая женщина ?)) по отношению к мужчине любящему её )) скучать имеет право по нему ?)))
- Сексуальная привлекательность ...или хорошая душа ? ))) Что имеет приоритет для вас ?
- А есть мужчины, любящие просто так? (не за красоту, фигуру, умение готовить, шить, вязать, молчать, имеющей квартиру,)
- А почему любовь так обесценилась ? Ее постоянно сравнивают с деньгами. Какое отношение деньги имеют к любви!
- Ты готова променять свою красоту на искреннюю взаимную любовь всей своей жизни?
- Почему НИКТО и НИГДЕ не учит настоящей Любви?) я не имею в виду только близость физическую, а УМЕНИЕ любить всей душой ?
- мужчина, увидел ты прелестную девушку, неземной красоты, познакомился с ней любовь у вас, и через некоторое время она
- А правда, что ревность похожа на чувство ребенка, когда у него отбираю игрушку... и к любви это не имеет никакого...