Прочие взаимоотношения

А есть мужчины, любящие просто так? (не за красоту, фигуру, умение готовить, шить, вязать, молчать, имеющей квартиру,)

нет
Евгения Комлик
Лучший ответ
в смысле) за просто так
Человек.. это Целое) существо ...
и то и то и это и другое и третье

Всё сочеталось в человеке - для другого человека ) ...
Alisher & Malika
где ты была лет 40 назад? да тебе бляХА муха цены нет!!! )))) готовь ужин я со своей разведусь ( на часок)
ога. И один из них мой ))
Давайте не будем врать себе. Никто не любит просто так, мы влюбляемся в достоинства, а потом в нагрузку любим и недостатки)
Андрей Чуприна
Увы, это ФАНТАСТИКА, жизнь это уже показала. Если и есть, то единицы.
За что-то - это не любовь, а хорошее отношение. Любовь - это вопреки.
Ирина Адаменко
Просто так-это значит любить всех.
За всё перечисленное вами не любят, за это часто женятся.
а есть ли люди, любящие просто так?))) кроме родителей...
На мой взгляд, в любом случае, человека любят пусть не за что-то... но почему-то.
За то, что с ним интересно, спокойно, здорово, приятно, надёжно... любят - за эмоции которые испытывают.
вы хоть раз встречали человека, который бы говорил о любви к тому, к кому ничего не чувствует?
Bota Aldongarova
Вадим И Гульшат Карамовы про чувства в вопросе не было ни слова....
я спросила.:. Есть ли мужчины, любящие женщину не за фигуру, красоту, наличие у неё своей кв, умение шить, готовить, молчать...
В сказках.) И даже там претендуют на пол-царства.))
а есть девушки, кот-е будут любить просто так?? Не за деньги, машину, квартиру, "щедрость", фигуру, спортивность и т. д.??
Сергей Хон
Фируз Тошев Очень интересный, я бы даже сказал, жизненный вопрос! Интересно будет знать что ответит прекрасный пол...
есть... после 20 лет совместной жизни))))
Просто так ни чего не бывает
Ольга Земкина
жена бывшая когда жить начинали у меня ничего не было она всегда была со мной ну и я соотвественно
есть...
Так ведь и любят то ни за что-то, а просто так)
Зинаида Лысова Любят вообще вопреки)))
а что вкладывается в понятие "просто так"?)
Света Песецкая
ну сама подумай смогла бы ты любить мужчину кторый не красив. не умеет делать мужские дела по дому. не образован и беден? если да то можешь с вокзала алкаша подобрать они обычно крайне душевные люди
Любви нет, всё тлен!
Конечно.. Любят по запаху..