Во первых хорошая душа это понятие относительое.
Во вторых если надешь такую душу, она будет самой сексуальной.
Прочие взаимоотношения
Сексуальная привлекательность ...или хорошая душа ? ))) Что имеет приоритет для вас ?
мне все равно)
а кто не считает меня красавицей- всех накажу)))))
все
интересно как разглядеть душу на первом свидании ...
Вспомнились строки из Моего древнего Стиха:..
...Тебя Я полюбил, не за то, что красива,
Не за то, что давно у Меня желание было
Найти Себе девушку хорошую, милую
И скорее не внешне, а душевно красивую...
Не за то, что давно у Меня желание было
Найти Себе девушку хорошую, милую
Алексей Тропин
а любимый считает меня новым эталоном красоты)))))
неразделимо) _
ведь именно этого совпадения мы всегда ищем ..не так ли?) _
я работю в себе на и над первым и над вторым) _
А вместе можно)
Отличная душа
специально для всех ТП россии https://www.youtube.com/watch?v=-Wws8dm3uVk
зачем мне жена без секса? зачем мне жена вредина и ругающаяся? я адам и мне нужна ева и наши отношения будут секретом для всех и стыдно выставлять все это на показ так то . а когда есть гармония и тела и духа и нравственность то люди до смерти живут и до старости . когда любовь превращается в любовь настоящую это эдорово а про плоть и темную ночь -ну так уж устроено и детей аист не приносит так то, главно чтоб жена и муж и все .
Если речь идёт о спутнике жизни, то успешная балансировка между двумя этими качествами.
Если речь о друге, то душа.
у кого сейчас есть душа, душу давно все дьяволу продали осталась только привлекательность
У кого партнер уже есть приоритет - хорошая душа, а кто в поиске, тот и сексуальности будет большое внимание уделять:))))
Нечто среднее между этими пунктами