Нет. Не семейная жизнь лишает женщин сексуальной привлекательности, а привычка, быт.. .
Многие женщины решают, что получив мужчину им больше ничего не нужно в этой жизни. Что муж - это смысл их жизни. А что этому удивляться? Ведь мы же внушаем с детства девочкам, что они выйдут за богатого мужа, что они должны хорошо готовить, убираться.. . Если ты не будешь хорошо убираться, тебя же никто замуж не возьмёт...)) )
И вот с замужеством женщины посвящают себя мужу, забывая про себя. А сексуальность надо подчёркивать. Это хороший характер можно разглядеть под старым, грязным халатом... а вот сексуальность вряд ли.. .
Так что женщины - оставайтесь женщинами всегда.
Помните, Вы женщины, а не посудомойки!!!
Прочие взаимоотношения
Семейная жизнь лишает женщин сексуальной привлекательности ?
смотря какие женщины
ну если она лохушка чилийская то да
Бытовуха. Лишает. Но живут, как то ухитряясь подогревать страсти.
напрочь!
Ни за что не соглашусь .. Любимая женщина всегда привлекательна и светится счастьем.. . Но надо любить себя и холить...
Если женщина остается женщиной, то не лишает. А вот если она становится просто бабой....
Конечно. Особенно засаленный халат, стоптанные тапочки и всклокоченная голова.
это женщина сама лишает себя какой-либо привлекательности. . .становится клушей и поварихой.... всегда надо помнить ради чего замуж выходим- быть рядом с любимым человеком и совершать с ним незабываемые вещи.. . так уж постараться надо сохранить себя..
Не согласна! Если муж умница, сексуальный и любит жену, то, вовсе, наоборот.
Она делает их более привлекательными, особенно для других мужчин
Андрей Тяпкин
Не верно сказано....для неё все мужчины остальные мужчины становяться привлекательными... проверял.