Прочие взаимоотношения

Семейная жизнь лишает женщин сексуальной привлекательности ?

Нет. Не семейная жизнь лишает женщин сексуальной привлекательности, а привычка, быт.. .
Многие женщины решают, что получив мужчину им больше ничего не нужно в этой жизни. Что муж - это смысл их жизни. А что этому удивляться? Ведь мы же внушаем с детства девочкам, что они выйдут за богатого мужа, что они должны хорошо готовить, убираться.. . Если ты не будешь хорошо убираться, тебя же никто замуж не возьмёт...)) )
И вот с замужеством женщины посвящают себя мужу, забывая про себя. А сексуальность надо подчёркивать. Это хороший характер можно разглядеть под старым, грязным халатом... а вот сексуальность вряд ли.. .
Так что женщины - оставайтесь женщинами всегда.

Помните, Вы женщины, а не посудомойки!!!
Дмитрий Лазаренко
Лучший ответ
смотря какие женщины
ну если она лохушка чилийская то да
Ирина Закирова
Бытовуха. Лишает. Но живут, как то ухитряясь подогревать страсти.
Сейтхан Мусаев
напрочь!
Игорь Каримов
Ни за что не соглашусь .. Любимая женщина всегда привлекательна и светится счастьем.. . Но надо любить себя и холить...
Если женщина остается женщиной, то не лишает. А вот если она становится просто бабой....
Конечно. Особенно засаленный халат, стоптанные тапочки и всклокоченная голова.
Artikbay Ualihanov
это женщина сама лишает себя какой-либо привлекательности. . .становится клушей и поварихой.... всегда надо помнить ради чего замуж выходим- быть рядом с любимым человеком и совершать с ним незабываемые вещи.. . так уж постараться надо сохранить себя..
Не согласна! Если муж умница, сексуальный и любит жену, то, вовсе, наоборот.
Она делает их более привлекательными, особенно для других мужчин
Андрей Тяпкин Не верно сказано....для неё все мужчины остальные мужчины становяться привлекательными... проверял.