Прочие взаимоотношения
Любовь и постель- разные вещи????
а вот для меня они- одно неразделимое целое
любовь - остое желание счастья другому! (тут все заманали вопросом что такое любовь - вот моё определение, попробуйте опровергнуть) . То есть чувство бескорыстное, не телесное.
Постель - наслаждение, ощущение, страсть. То есть земное, телесное, можно сравнть, потргать, измерить, купить, продать и пр.
иногда любящие люди оказываются в постели. Но чаще народ просто трахается, что не секрет я думаю. Чтобы любить - необязательно спать вместе. Чтобы спать - необязательно любить.
Будем спорить?
Постель - наслаждение, ощущение, страсть. То есть земное, телесное, можно сравнть, потргать, измерить, купить, продать и пр.
иногда любящие люди оказываются в постели. Но чаще народ просто трахается, что не секрет я думаю. Чтобы любить - необязательно спать вместе. Чтобы спать - необязательно любить.
Будем спорить?
Максут Уразбаев
будем
женщины занимаются любовью, мужчины -сексом, а делают одно и то же
Это ж здорово. Для меня тоже. Значит мы счастливие многих, раз отличаем секс и любовь.
Однозначно, это разные вещи. Но одно другого не исключает.
тогда к чему вопрос?
постель возможна и без любви
постель возможна и без любви
Конечно!
Нет! они взаимодополняющие.
Да оно может быть и целое и розень тка как можно спать и не любить а можно и оновремено но сама любовь она по сути разная так как и разное отношение к каждому человеку
Постель, то на чем занимаются любовью. Конечно разные.
как оказалось разные, спать можно с человеком, которого ты и не любишь, но самое главное он не противен был
лично я склонен считать что это разные вещи (зависит от того чего больше хочется - любви либо в постель)) ) ) ...хотя в постели можно быть с любимым человеком! и тогда не имеет значение ничего)
Похожие вопросы
- А секс и любовь для вас разные вещи?
- А почему девушки не любят мужчин, которые всем девушкам нравятся? (любовь и симпатия - разные вещи)
- Любовь... и очень сильное желание ...разные вещи?)))
- Сердце и Душа это разные Вещи…………..??…………..Где Ваша Любовь…………..??
- А вот мне сказали, что любовь и секс это разные вещи, и друг к другу отношения не имеют. Что, Правда?
- ....Сегодня услышала фразу... что Любовь и Счастье.... это две разные "вещи". А вы как думаете?? ? Привет, фулиганы:))
- Заниматься любовью и заниматься сексом это разные вещи?)
- Секс и любовь разные вещи??? Только что перестал с девушкой а в душе пустота...
- Люди часто путают секс с любовью, а это, как мне кажется две разные вещи... а у вас как по жизни?
- Для мужчин секс и любовь это разные вещи?