Прочие взаимоотношения

Любовь и постель- разные вещи????

а вот для меня они- одно неразделимое целое
любовь - остое желание счастья другому! (тут все заманали вопросом что такое любовь - вот моё определение, попробуйте опровергнуть) . То есть чувство бескорыстное, не телесное.
Постель - наслаждение, ощущение, страсть. То есть земное, телесное, можно сравнть, потргать, измерить, купить, продать и пр.

иногда любящие люди оказываются в постели. Но чаще народ просто трахается, что не секрет я думаю. Чтобы любить - необязательно спать вместе. Чтобы спать - необязательно любить.
Будем спорить?
Ирина Галунина
Лучший ответ
женщины занимаются любовью, мужчины -сексом, а делают одно и то же
_Ярик _
Это ж здорово. Для меня тоже. Значит мы счастливие многих, раз отличаем секс и любовь.
Андрей Карякин
Однозначно, это разные вещи. Но одно другого не исключает.
Tamila Chepizhko
тогда к чему вопрос?
постель возможна и без любви
Кристина Шамян
Конечно!
Марина Сарвас
Нет! они взаимодополняющие.
Да оно может быть и целое и розень тка как можно спать и не любить а можно и оновремено но сама любовь она по сути разная так как и разное отношение к каждому человеку
J. A.
Постель, то на чем занимаются любовью. Конечно разные.
как оказалось разные, спать можно с человеком, которого ты и не любишь, но самое главное он не противен был
лично я склонен считать что это разные вещи (зависит от того чего больше хочется - любви либо в постель)) ) ) ...хотя в постели можно быть с любимым человеком! и тогда не имеет значение ничего)
Елена *** ***